
В результате аварии астраханка получила закрытую черепно-мозговую травму. Она была доставлена в медучреждение областного центра и госпитализирована.
Проводится административное расследование.

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные исследования, проведенного холдингом «Ромир». По подсчетам экспертов, доходы над расходами у россиян, так называемый индекс «свободных денег», выросли
В Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней жительницы Трусовского района, которая убила котенка на глазах своего 10-летнего сына.
16-летний житель Ахтубинска Астраханской области в результате падения с 7 этажа получил множественные переломы костей, ушибы внутренних органов, сотрясение головного мозга. В результате разрыва