☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

10:55
В Генштабе заявили об отсутствии планов проводить вторую мобилизацию

31 мар 2023
10:37
Астраханские врачи помогли помогли маленькой пациентке избежать подключения к аппарату «искусственная почка»

31 мар 2023
09:46
Астраханец с несовершеннолетней знакомой решили стать наркодилерами, но не получилось

31 мар 2023
09:42
В Астрахани открылась выставка о пернатых обитателях региона

31 мар 2023
09:39
В Астрахани на Старом мосту вводится реверсивное движение

31 мар 2023
09:38
Астраханские гандболистки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях

31 мар 2023
09:34
Руководитель астраханского следкома ответит на вопросы жителей села Началово

31 мар 2023
09:23
Астраханцу дали год принудительных работ из-за вредной привычки

31 мар 2023
09:21
Городская поликлиника №3 в Астрахани запускает новый образовательный проект

31 мар 2023
09:18
1 апреля в Астрахани перекроют движение на нескольких улицах

31 мар 2023
Больше новостей

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

Пять человек сгорели заживо при столкновении иномарки с КАМАЗом под Астраханью


3 852
0
Жуткая авария произошла накануне, 25 июля, на трассе "Каспий". Там произошло лобовое столкновение иномарки Kia и КАМАЗа. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, водитель легковушки предположительно вылетел на встречку, после этого машину отбросило в кювет. Затем автомобиль загорелся.

В результате ДТП все 4 человека, в числе которых двое детей, находившиеся в салоне иномарки, скончались на месте аварии. Сейчас устанавливаются их личности.

Стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится процессуальная проверка.


Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

330 0

В Госдуме предложили провести эксперимент по сокращению рабочей недели

Инициатива исходит от комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов. Правительству предложили рассмотреть вопрос о проведении эксперимента по сокращению рабочей недели до 36 часов.

30 мар 2023
Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее