☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

В селе под Астраханью молодой мужчина погиб от отравления угарным газом


1 024
0
Тело 39-летнего мужчины на полу в летней кухне обнаружила его сожительница. Происшествие случилось в с. Енотаевка 5 марта.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Астраханской области, на теле погибшего не было обнаружено следов насильственной смерти.  

По предварительной версии следствия, смерть наступила от отравления угарным газом из-за закрытой заслонки дымохода печи.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и  «ВКонтакте», а также в Telegram      
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее