☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Мэрия Астрахани собрала на турнир по плаванию более 250 школьников

08 апр 2009, 13:13     1     0

В Астрахани второй год подряд на городские соревнования по плаванию выходят школьники. В бассейне спортивного комплекса АГТУ в минувшие выходные мэрия собрала более 250 мальчишек и девчонок из 23 команд школ города. Программа соревнований состояла из пяти дистанций: заплывы на 50 метров вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине и эстафеты. Ребята соревновались как в личном так и в командном первенстве. В эстафетном плавании лучшее время показала команда гимназии №4, 2 место за сборной СОШ №56, 3 место у СОШ №8. В общекомандном первенстве победителем соревнований стала сборная СОШ №8, 2 место завоевали учащиеся гимназии №4, 3 место за пловцами лицея №1. Победители и призеры городского турнира по плаванию получили кубки и памятные призы от мэрии Астрахани.