Астраханцам, незамедлительно погасившим долги, будут дарить арбузы
2 157
0
Акцию «Узнай о своих долгах!» сегодня, 30 августа, проведут сотрудники УФССП по Астраханской области.
Мероприятие будет проходить с 18.00 до 20.00 на площадках трех торговых центров: «Ярмарка», «Три кота», Сity. В специально организованных мобильных пунктах астраханцы смогут узнать о наличии у них задолженности.
А в случае немедленного погашения долга получить от судебных приставов в подарок астраханский арбуз.
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
0 комментариев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.