☎ (8512)50-29-03
Обратная связь

Последние комментарии


Сегодня в СМИ

» Разное »

Российские ученые проводят клинические испытания вакцины от аллергии на кошек


718
0
Вакцина от аллергии на кошек разработана командой Сеченовского университета совместно с Венским медуниверситетом. Сейчас препарат проходит клинические испытания. Об этом сообщает портал телеканала «360». Сейчас вакцину испытывают на здоровых добровольцах, затем проведут исследования с людьми, имеющими аллергию на кошек.

Проектом по разработке препарата руководит академик РАН Александр Караулов. По его словам, вакцина является безопасной и эффективной против всех кошачьих аллергенов.
 
Ранее издание «Аргументы и Факты» сообщило, что вакцина будет защищать от восьми кошачьих аллергенов. Для выработки иммунитета людям, страдающим аллергией, нужно будет сделать 5 вакцин, а для сохранения эффекта прививаться каждые полгода.
О значимых событиях региона вы можете узнать в наших соцсетях «Одноклассники» и  «ВКонтакте», а также в Telegram      
Если вы нашли опечатку или ошибку в наших новостях, пожалуйста, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

0 комментариев

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.

Главное:

Загрузка...
Политика использования файлов cookies
При использовании данного сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование файлов cookies. Если Пользователь с этим не согласен, то он должен соответствующим образом установить настройки своего браузера или не использовать Сайт.
Понятно
Подробнее