Принять участие в нем могут юридические лица и индивидуальные предприниматели,...
Это уже седьмой выпуск спортивного журнала. ...
» » Легкоатлеты преуспели в Шахтах

Легкоатлеты преуспели в Шахтах

23 янв 2007, 10:14, admin

Бегуны из сборной Астраханской области Евгений Рязанцев и Ольга Дроздова стали серебряными призёрами чемпионата ЮФО по лёгкой атлетике в закрытых помещениях. Учащийся ШВСМ Рязанцев стал вторым на дистанции 3000 метров, а Дроздовой из Ахтубинска удалось финишировать второй в забегах на 800 и 1500 метров. В турнире, проходившем в городе Шахты 20 и 21 января, также определись призёры первенств ЮФО среди молодёжи, юниоров и юношей. Среди молодёжи две награды (в том числе золотую) завоевал Алексей Толстенков. Также две медали в активе Алексея Грязнева и Алёны Цепляевой. Среди юниоров двукратным чемпионом округа стал Николай Журавлёв, одна победа у Дмитрия Петрова, два "серебра" добыл Владимир Грязнев. Среди юношей 1990-91 годов рождения по две победы одержали Елена Крюкова, Дмитрий Гужва и Игорь Трепалин. Победителем соревнований стал Дмитрий Макаров, а призёрами – Светлана Умарова и Юлия Горбунова. В общем зачёте сборная области заняла второе место.