Телефон: +7(8512) 50-29-03
Тожественное мероприятие пройдет 28 мая на набережной у памятного обелиска...
Сейчас в Астрахани ремонт вокзального путепровода продолжается....
Городской велопарад пройдет 27 мая. Организует заезд городская администрация....
Об этом сообщает ресурсоснабжающая организация....
День пограничника в России отметят 28 мая. Накануне в двух музеях  - Боевой...
По поручению губернатора Астраханской области, ООО «Экоцентр» совместно с...
» » Филиппова и Васильев взяли "бронзу"

Филиппова и Васильев взяли "бронзу"

06 фев 2007, 12:48, admin

Астраханские теннисисты Ангелина Филиппова и Владислав Васильев завоевали бронзовые награды открытого зимнего первенства Самарской области в парном разряде. Представительница спортклуба "Астраханьгазпром" выступала в турнире девушек до 12 лет в дуэте с Анастасией Куприной из Таганрога. Пара Филиппова-Куприна вышла в полуфинал, но уступила соперницам с результатом 2:6, 1:6. В соревнованиях юношей до 12 лет астраханец Владислав Васильев играл вместе с Никитой Касьяненко из Тольятти, но и этот дуэт остановился в 1/2 финала турнира. В одиночном разряде среди 56 теннисисток воспитанница Елены Жуковой заняла 7-ую позицию, а Екатерина Кастрыкина стала 21-й. На том же месте в турнире юношей до 14 лет оказался Дмитрий Емельянов, а среди юношей до 12 лет 9 строчка протокола за Васильевым. Завершилось первенство 4 февраля в Самаре.