В этом году из астраханских школ выпустились более 1900 учащихся 11 классов, а...
Об этом шла речь на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации...
» » Наши баскетболистки – седьмые на первенстве России

Наши баскетболистки – седьмые на первенстве России

09 фев 2007, 13:36, admin

Сборная Астраханской области заняла 7 место в финале первенства России по баскетболу среди девушек 1990 года рождения. Турнир, проходивший в Самаре с 31 января по 7 февраля, собрал 11 команд из 9 регионов страны, отобранных по итогам зональных состязаний. Воспитанницы Александра Зиканова на групповой стадии первенства выиграли у сверстниц из Волгограда с разницей в 23 очка, у сборной Московской области с перевесом в 8 очков и у соперниц из московской СДЮШОР "Тимирязевская" с преимуществом в 10 очков. Заняв первое место в группе, наши землячки вышли в 1/4 финала, где уступили команде Оренбурга. В утешительных встречах астраханские баскетболистки проиграли команде Санкт-Петербурга, но повторно превзошли волгоградок. Позади наших землячек остались также сверстницы из Пермского края, Ростовской и Московской областей.