Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Несчастье произошло в одном из детсадов Советского района города....
» » Легкоатлеты бегали в Началово

Легкоатлеты бегали в Началово

27 фев 2007, 08:10, admin

23 февраля в селе Началово состоялся Всероссийский Началовский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества. На старт вышли более 300 спортсменов из Астраханской, Волгоградской и Воронежской областей. Среди мужчин на дистанции 15 километров чемпионом стал астраханец Евгений Рязанцев, опередивший знаменцев Алексея Толстенкова и Бориса Скрипникова. В состязаниях женщин на дистанции 5 километров не было равных Виктории Трушенко, которая превзошла Ольгу Дроздову из Ахтубинска и астраханку Елену Крюкову. В командном зачете первое место завоевали спортсмены из Астрахани, на второй позиции представители Знаменска, третьими стали бегуны из города Лиски Воронежской области.