Об этом стало известно на четвертом открытом форуме прокуратуры Астраханской...
Уже чуть больше месяца жителям многоквартирного жилого дома, расположенного на...
Сайт дешевых авиабилетов Skyscanner опубликовал рейтинг самых недорогих летних...
» » Ферюлин – профсоюзный чемпион

Ферюлин – профсоюзный чемпион

27 фев 2007, 08:12, admin

Астраханский боксёр Олег Ферюлин стал победителем первенства Центрального Совета Профсоюзов России по боксу среди юношей 1991-92 годов рождения. В турнире, который проходил в Воронеже с 20 по 25 февраля, участвовали три наших мастера перчатки. Ферюлину не нашлось равных в весовой категории до 52 килограммов, где он взял вверх над четырьмя соперниками и завоевал золотую медаль. В категории до 63 килограммов третье место занял Николай Макушин, уступивший в полуфинальном бою. Руслан Ахметов выбыл из борьбы после первого поединка. Финал первенства страны пройдёт в Белгороде с 8 по 15 апреля. Помимо Ферюлина цвета нашего региона будет защищать и прошлогодний победитель Алексей Силин.