Принять участие в нем могут юридические лица и индивидуальные предприниматели,...
6-летняя девочка по имени Кейтлин из американского штата Юта без спроса...
» » Девушки выиграли "бронзу"

Девушки выиграли "бронзу"

02 апр 2007, 11:07, admin

Шесть воспитанниц астраханской СДЮШОР №7 1992 года рождения завоевали бронзовые медали первенства России по гандболу. Сборная Волгоградской и Астраханской областей, в которую входили наши гандболистки и тренер Оксана Никифорова, в поединке за третье место одолела сверстниц из Краснодара с результатом 26:22. В рамках предварительного турнира волжанки уступили ростовчанкам, но затем нанесли поражения двум командам из Санкт-Петербурга, а также тольяттинкам. В 1/4 финала подопечные Никифоровой обыграли сборную Москвы, но в полуфинале оказались слабее оппоненток из Звенигорода, которых, кстати, тренирует экс-наставник СДЮШОР №7 Марина Афлитуллина. Первенство проходило с 22 по 31 марта в Звенигороде.

Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, какие самые быстро продаваемые товары уходящего лета....