Принять участие в нем могут юридические лица и индивидуальные предприниматели,...
6-летняя девочка по имени Кейтлин из американского штата Юта без спроса...
» » Каратисты боролись за первенства России по двум версиям

Каратисты боролись за первенства России по двум версиям

03 апр 2007, 11:11, admin

В минувший уик-энд состоялись сразу два первенства России по кёкусинкай каратэ. В турнире по версии IFK среди спортсменов 14-15 лет, проходившем в Волгограде, наша команда завоевала две медали. Чемпионкой в весе до 55 килограммов стала Ольга Яровая, а в сверхтяжелой весовой категории "бронзу" выиграла Анна Бадмаева. Ещё 4 участника от нашего региона в число призёров не вошли. В Челябинске состоялось первенство России по версии IKO-1 сразу в трёх возрастных группах - от 12 до 17 лет. Цвета нашего региона защищали 5 бойцов, однако никому из лидеров - Сабиту Измайлову, Руслану Ширяеву, Паше Талыбову и Алексею Поваляеву в тройку лучших пробиться не удалось.

Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, какие самые быстро продаваемые товары уходящего лета....