Гребцы побеждали в Нижнем » Главные новости Астрахани и Астраханской области от Астрахань FM
                              ☎ +7(8512) 50-29-03

Гребцы побеждали в Нижнем

26 июн 2007, 15:27

Астраханские гребцы завоевали пять золотых медалей в рамках XI международного турнира по гребле на байдарках и каноэ памяти Ирины Свиридовой. В Мемориале, завершившемся 24 июня в Нижнем Новгороде, принимали участие спортсмены из 50 городов России, а также Украины, Белоруссии и Молдавии. Наш регион представляли 13 мастеров весла. Побед в своих возрастных категориях на дистанции 1000 метров добились Любовь Янгосорова и Виктория Лакомова. Байдарочник Александр Балашов выиграл заезд на 200 метров, а Олег Жижимов стал первым в гонке на 1000 метров. Среди каноистов "золото" на тысячеметровке досталось Сергею Помогаеву. В число призёров состязаний также попали Александр Каргин и Елена Шарова.