Прокуратура Ленинского района проверила соблюдение требований законодательства...
Появление трудовых книжек в новом формате проанонсировала заместитель министра...

» » Филиппов – 21-й на Спартакиаде учащихся

Филиппов – 21-й на Спартакиаде учащихся

27 июн 2007, 12:52, admin

Астраханский гимнаст Александр Филиппов занял 21 место в многоборье в рамках финальных стартов III летней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях, проходивших 26 июня на арене легкоатлетического манежа города Пензы, принимали участие 40 кандидатов в мастера спорта из 8 команд. Наш земляк набрал в многоборье 150 целых 950 тысячных балла, отстав от чемпиона Андрея Черкасова из Кемерово почти на 21 балл. Лучшего результата воспитанник Руслана Шийтуркаева добился в упражнении на коне, где с 26 целыми 6 десятыми балла занял 11 место. В вольных упражнениях астраханец стал 23-м, на кольцах также занял 23-ую строчку, на перекладине был 22-м, на брусьях – 26, в опорном прыжке – 21-м. В копилку сборной астраханской области Филиппов положил 25 очков. В командном турнире гимнасты ЮФО заняли 5 позицию. Все 6 оценок астраханца пошли в зачёт сборной.