Руководитель астраханской студии современного танца «MILLENIUM» Милена Глебова...
Выиграть его можно, участвуя в конкурсе в социальной сети Инстаграм....

» » Борцы в призёры не попали

Борцы в призёры не попали

06 июл 2007, 11:08, admin

Астраханские борцы вольного стиля Булат Шамсутдинов и Рамазан Меджидов не сумели попасть в число призёров чемпионата России, который завершился вчера в столичном зале «Дружба». Шамсутдинов выступал в весовой категории до 74 килограммов, где на старт вышли 37 атлетов. Наш земляк выиграл стартовую встречу у чеченца Муслима Дудаева, но в 1/16 финала уступил олимпийскому чемпиону Бувайсару Сайтиеву из Красноярска. В утешительном раунде воспитанник Николая Сконникова победил дагестанца Арсена Магомедова, но затем проиграл Магомеду Зубаирову из Подмосковья. Меджидов выступал в весе до 55 килограммов, уступив в 1/16 финала сопернику из Красноярска.