☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Гребцы в Пензу не едут

10 июл 2007, 10:14     1     0

Астраханским гребцам не удалось стать победителями зонального этапа III летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. В состязаниях, проходивших с 5 по 8 июля в Краснодаре, принимали участие спортсмены из 4-х субъектов ЮФО, в том числе 16 наших земляков. На дистанции 500 метров экипаж каноэ-четвёрки в составе Дмитрий Рамзайцев, Роман Маркелов, Валерий Царь, Расул Ишмухамедов занял второе место среди 5 лодок. В заезде на 1000 метров Рамзайцев, Царь, Ишмухамедов и Сергей Ярушкин финишировали третьими среди 5 экипажей. На дистанции 200 метров среди девушек "бронзу" среди 5 лодок выиграли Надежда Дорошенко, Ксения Соломатина, Алёна Ратина и Татьяна Игнатова. Помимо этого, Маркелов стал четвёртым в одиночке на 1000 метров, а на 200 и 500 метров занял пятое место.