4:0 - такой победой порадовал своих болельщиков астраханский «Волгарь» » Астрахань FM — Новости Астрахани и Астраханской области
                              Телефон: +7(8512) 50-29-03

4:0 - такой победой порадовал своих болельщиков астраханский «Волгарь»

25 июл 2007, 16:00

Вчера на своём поле подопечные Александра Кротова встретились с командой «Локомотив» из Минеральных вод. С самого начала матча волжане обозначили своё преимущество. На 13-й минуте Роман Лактионов открывает счёт. Однако, особо результативной для «Волгаря» стала вторая половина встречи. В течение 15 минут наши игроки сумели трижды поразить ворота соперника. Отличились Дмитрий Ахба, Андрей Анисимов и Рамиль Уразов. «Волгарь» подтвердил своё положение в турнирной таблице. Напомним, наша команда продолжает подъём и на сегодняшний день занимает 4-ю строчку. Теперь задача-максимум - столь же блестяще провести встречу с калмыцкой «Улан -Залатой» 27 июля.