Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, какие самые быстро продаваемые...
» » Наши гребцы проигрывают зимбабвийцам, японцам и туркам

Наши гребцы проигрывают зимбабвийцам, японцам и туркам

10 авг 2007, 13:09, admin

Астраханские мастера весла Олег Стрельцов и Илья Коновалов остались без наград юношеского первенства мира по академической гребле. В соревнованиях, проходящих на олимпийском канале в Пекине, принимали участие 23 экипажа двоек парных, составленных из гребцов 1989 года рождения и моложе. В предварительном заезде наши земляки уступили украинцам, канадцам и сербам, а в гонке за выход в полуфинал оказались слабее итальянцев, французов и зимбабвийцев. Сегодня волжане заняли 3 место в утешительном заезде, проиграв представителям Латвии и Японии. В последний день чемпионата Стрельцов и Коновалов поспорят за 13-18 позиции. Ещё один астраханский экипаж Николай Титов и Юрий Мосиенко вышли на старт состязаний двоек распашных без рулевого, где были заявлены 16 лодок. В предварительном заплыве наши гребцы стали пятыми, но были дисквалифицированы и откатились на 6-ю строчку. В гонке за выход в полуфинал Титов и Мосиенко проиграли британцам, датчанам и туркам и теперь поспорят лишь за 13 место.

Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра...