Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Несчастье произошло в одном из детсадов Советского района города....
» » Горячев и Иванников взяли два "золота"

Горячев и Иванников взяли два "золота"

27 авг 2007, 10:55, admin

Астраханские мастера весла Игорь Горячев и Михаил Иванников выиграли две золотые медали молодёжного первенства России по академической гребле. В соревнованиях, завершившихся в Нижнем Новгороде, принимали участие спортсмены 1984 года рождения из 20 субъектов РФ. Наш регион представляли 13 гребцов, усилиями которых Астраханская область заняла 8 место. Горячев и Иванников стали победителями в заезде двоек распашных без рулевого легкого веса, а также вместе с Ярославом Коноваликовым и Алексеем Головёнковым победили в заплыве четвёрок распашных без рулевого легкого веса. В одиночке легкого веса второй финишировала Наталья Коробова, а Ольга Бодрова стала четвёртой в одиночке в абсолютном первенстве.