В Мюнхене Калиновская и К на Олимпиаду не отобрались » Астрахань FM — Новости Астрахани и Астраханской области
                              Телефон: +7(8512) 50-29-03

В Мюнхене Калиновская и К на Олимпиаду не отобрались

03 сен 2007, 14:22

Экипаж четвёрки парной сборной России, в который входила и астраханская гребчиха Юлия Калиновская, не сумел завоевать олимпийскую путёвку на завершившемся 2 сентября в Мюнхене чемпионате мира. В гонке за 7 место наши спортсменки финишировали лишь 4-ми, заняв в общей классификации 10-ую позицию. Россиянки уступили дорогу в Пекин команде Австралии, проиграв соперницам почти 7 секунд. Впереди российского коллектива финишировали также соперницы из Румынии и Франции. Теперь чтобы завоевать право выступать на Олимпиаде Калиновская и К должны превзойти всех конкуренток на Люцернской регате в июле 2008 года.