☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Полуэктов добыл "бронзу"

04 сен 2007, 11:14     1     0

Вчера в Астрахани завершился чемпионат Вооружённых сил России по специальному плаванию. В нём принимали участие 82 спортсмена из 11 команд. Сборная Каспийской Флотилии финишировала на 7-й позиции, набрав 367 очков. От лидеров соревнований коллективов Ленинградского, Московского и Урало-Приволжского военных округов волжане отстали на 235 и более очков. В личном зачёте наши пловцы выиграли лишь одну медаль – бронзовым призёром в заплыве на 100 метров в дисциплине "буксировка утопающего" стал Александр Полуэктов. Цвета нашей команды также защищали Степан Яковишин, Максим Востриков и Николай Тусаев. В женской половине коллектива выступали Юлия Макеева, Наталья Алёнкина, Наталья Цыбизова и Ольга Малышева.