Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Личный прием Олег Полумордвинов будет проводить в районных администрациях....
» » Трушенко и Глушенко взяли по три "золота"

Трушенко и Глушенко взяли по три "золота"

07 сен 2007, 13:10, admin

Вчера завершились соревнования по легкой атлетике в рамках Универсиады Прикаспийских государств. По итогам трёх дней было разыграно 16 комплектов медалей. Героями турнира стали Виктория Трушенко из АГТУ и Аркадий Глушенко из АГУ, выигравшие по три награды высшей пробы. Трушенко преуспела на дистанциях 1500 и 3000 метров, а также в эстафете 4 по 400 метров. Глушенко победил в забегах на 400 и 800 метров и в эстафету 4 по 400 метров. Два "золота" и "серебро" завоевал Сергей Мерчев из АГТУ, превзошедший соперников на стометровке и в прыжке в длину и ставший вторым в спринтерской эстафете. Его коллега Алексей Грязнев выиграл дистанции 1500 и 3000 метров и взял "бронзу" в эстафете 4 по 400 метров. Двукратными чемпионками игр стали студентки АГТУ Юлия Горбунова и Анна Балахонкина, а также спортсмен из Ирана Холим Хасин.