Руководитель астраханской студии современного танца «MILLENIUM» Милена Глебова...
Выиграть его можно, участвуя в конкурсе в социальной сети Инстаграм....
По мнению эксперта российского отделения экологической организации Василия...

» » Из 18 гребцов медали брали только три байдарочницы

Из 18 гребцов медали брали только три байдарочницы

13 сен 2007, 11:07, admin

10 сентября в городе Энгельс Саратовской области завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ в двух возрастных категориях – среди молодёжи 1984-88 годов рождения и среди юношей 1989-90 годов рождения. Всего в состязаниях принимали участие 388 гребцов из 21 региона страны. В молодёжном первенстве наш регион представляли 10 спортсменов – три байдарочницы, три каноиста и 4 байдарочника. На двух дистанциях 200 и 500 метров победительницей стала Александра Томникова. Виктория Адельшинова финишировала второй в заезде на 1000 метров и третьей на 500-метровке. Экипаж двойки Адельшинова - Светлана Свинцова победил в заплывах на 200 и 500 метров. В юношеском первенстве за награды сражались 8 астраханских гребцов - 4 байдарочника и 4 каноиста. Ближе всех к пьедесталу расположились Расул Ишмухамедов и Денис Чаплыгин, ставшие четвёртыми на дистанции 5000 метров в каноэ-двойке.