Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Личный прием Олег Полумордвинов будет проводить в районных администрациях....
» » Знаменские бегуны – без наград

Знаменские бегуны – без наград

26 сен 2007, 11:16, admin

Бегунам из Знаменска не удалось попасть в число призёров первенства России по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ и Училищ олимпийского резерва. В турнире, проходившем с 21 по 23 сентября в Волгограде, принимали участие спортсмены 1988 года рождения и моложе, среди которых было пятеро наших земляков. Вячеслав Макаров занял 11 место среди 12 участников на дистанции 3000 метров с препятствиями. Дмитрий Гнатюк финишировал 19-м среди 24 соискателей наград в забеге на 1500 метров. Андрей Вдовин был дисквалифицирован в забеге на 800 метров и остался без места. Светлана Умарова финишировала на 20-й позиции на дистанции 1500 метров, где выступали 20 легкоатлеток. Также последнее место в забеге на 400 метров заняла Алина Рожкова, где нашу бегунью обошли 23 спортсменки.