Прокуратура Ленинского района проверила соблюдение требований законодательства...
Появление трудовых книжек в новом формате проанонсировала заместитель министра...

» » Борцы привезли три "золота" из Тырныауза и Атырау

Борцы привезли три "золота" из Тырныауза и Атырау

27 сен 2007, 11:09, admin

Астраханские борцы греко-римского стиля стали победителями турниров, завершившихся 23 сентября в Тырныаузе и Атырау. "Золото" Мемориала Юсупа Байзулаева, проходившего в Кабардино-Балкарии, завоевали Тамерлан Хашумов и Ибрагим Исаев. Хашумову не было равных в весовой категории до 74 килограммов, где наш земляк опередил 35 соперников. Исаев выиграл состязания в весе до 120 килограммов, оставив позади 11 конкурентов. Бронзовую медаль добыл Игнад Гафаров в категории до 55 килограммов. В Атырау проходил международный турнир среди юношей 1991-92 годов рождения. В нём принимали участие пятеро наших борцов. В весе до 84 килограммов, где соревновались 10 атлетов, чемпионом стал Абдул Атлыгишиев.