Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Личный прием Олег Полумордвинов будет проводить в районных администрациях....
» » Армрестлеры боролись в Волжском

Армрестлеры боролись в Волжском

04 окт 2007, 13:16, admin

Астраханский армрестлер Игорь Шатохин стал победителем открытого чемпионата Волгоградской области. В соревнованиях, проходивших в минувшее воскресенье в Волжском, принимали участие около сотни силачей из Элисты, Ставрополя, Астрахани и различных районов Волгоградской области. Цвета нашего региона защищали 4 спортсмена. Шатохину удалось стать лучшим в двоеборье в весовой категории до 90 килограммов. Астраханец выиграл соревнования правой рукой и стал вторым в турнире левшей. В весе свыше 90 килограммов бронзовую медаль завоевал Джафар Азизов. В категории до 80 килограммов на четвёртой позиции финишировал Марсель Юнусов. В активе Владимира Селивантьева – 6 место среди атлетов, чей вес не превышает 70 килограммов.