Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми...
Аналитики сервиса объявлений «Юла» выяснили, какие самые быстро продаваемые...
» » Щучкин и Пугачёв вывели сборную во второй этап первенства Европы

Щучкин и Пугачёв вывели сборную во второй этап первенства Европы

09 окт 2007, 09:44, admin

Воспитанники ДЮСШ "Волгарь-Газпром" Денис Щучкин и Юрий Пугачёв в составе сборной России 1991 года рождения вышли во второй этап отборочного турнира первенства Европы. 4 команды из квартета № 9 боролись за две путевки в столице Боснии Сараево. В первой встрече с 1 октября россияне сыграли вничью со сверстниками из Азербайджана - 1:1, спустя два дня обыграли хозяев поля - 2:0 и, наконец, в субботу поделили очки с финнами - 1:1. Тем самым наши футболисты набрали 5 очков и, заняв второе место в группе, вышли во второй раунд. Щучкин принимал участие во всех трёх матчах без замен, Пугачев вышел на поле на 40 минуте поединка с азербайджанцами, провёл всю игру с боснийцами и был заменён на 79 минуте встречи с финнами. В матче со сборной Боснии наш земляк забил победный гол на 69-й минуте. Следующий этап отбора состоится весной 2008 года.

Над особенной книгой трудились сотрудники отделения по работе с семьей и детьми комплексного центра...