☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

"Тайфун" завоевал "бронзу"

16 окт 2007, 10:37     1     0

Астраханская команда "Тайфун" стала бронзовым призёром чемпионата России по футболу среди инвалидов по слуху. В турнире, проходившем в Сочи с 4 по 13 октября, принимали участие 9 коллективов. Наши земляки обыграли с одинаковым счётом 1:0 сборные Самарской и Московской областей, с результатом 2:1 одолели нижегородцев, а также разгромили футболистов из Санкт-Петербурга – 6:0 и Волгограда - 10:1. Астраханская команда уступила будущим чемпионам страны москвичам - 2:4, воронежцам - 0:2 и соперникам из Брянска - 0:1. Набрав 15 очков после 8 встреч, волжане пропустили на второе место сборную Нижнего Новгорода, у которой на одно очко больше. Астраханец Евгений Мегедь признан лучшим защитником первенства.