Прокуратура Ленинского района проверила соблюдение требований законодательства...
Появление трудовых книжек в новом формате проанонсировала заместитель министра...

» » Предыбайлов и Мягков не выиграли Суперкубок

Предыбайлов и Мягков не выиграли Суперкубок

29 окт 2007, 09:42, admin

Гандболисты "Зари Каспия" Сергей Предыбайлов и Валерий Мягков не сумели стать призёрами Международного турнира "Суперкубок" завершившегося вчера в Германии. В полуфинальной встрече сборная России уступила в городе Галле Швеции с результатом 28:33. В активе Мягкова, впервые появившегося на площадке, один точный бросок. В поединке за третье место россияне проиграли хозяевам состязаний - 27:36. Предыбайлов провел на площадке 30 минут в первом тайме, но не нанёс ни одного броска. Мягков вошёл в игру на 38-й минуте и записал на свой счёт один гол и две голевые передачи.