☎ +7(8512) 50-29-03

Боксёры проиграли все бои

18 мар 2009, 17:12     1     0

Астраханские боксёры не сумели выиграть ни одного боя в рамках чемпионата МВД, который стартовал 15 марта в Вологде. В турнире принимали участие трое наших земляков. Константин Батутимиров выступал в весовой категории до 64 килограммов, где за медали спорили 12 спортсменов из 11 регионов страны. В первом поединке астраханец проиграл хозяину ринга Игорю Боричеву. Зелемхан Юсупов был заявлен в весе до 81 килограмма вместе с ещё 10 участниками из 10 регионов страны. На старте чемпионата Юсупов уступил воронежцу Алексею Пашинину. В категории до 91 килограмма за первенство спорил 21 атлет из 19 субъектов Российской федерации. Астраханец Оганнес Папикян оказался слабее Ильдара Ибрагимова из Башкортостана. В командном зачёте сборная астраханского УВД заняла предпоследнее 17 место во второй группе, опередив лишь ивановцев, представленных одним спортсменом.