☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Астраханцы – восьмые на первенстве России

26 мар 2009, 13:52     1     0

Юношеская сборная Астраханской области заняла 8 место в розыгрыше первенства России по настольному теннису среди игроков 1994 года рождения. В турнире, завершившемся вчера в Оренбурге, принимали участие 15 команд из 13 регионов страны. В 1/8 финала волжане обыграли со счётом 4:1 сверстников из Нижегородской области. Два очка принёс команде Никита Синельников, один балл – Никита Бочарников, ещё один – пара Синельников – Бочарников. В 1/4 финала астраханцы уступили 0:4 будущим серебряным призёрам первой сборной Москвы. В утешительных встречах наши теннисисты проиграли 1:4 команде Пермского Края и 2:4 коллективу "Москва-2". Единственное поражение пермякам нанёс Синельников, а москвичей одолели Бочарников и пара Синельников – Бочарников. Цвета астраханской области защищал также Семён Куренков.