☎ +7(8512) 50-29-03

Бочарников – 18-й на первенстве России

31 мар 2009, 14:16     1     0

Астраханским игрокам не удалось попасть в число призёров первенства России по настольному теннису среди игроков 1994-1996 годов рождения. В турнире, завершившемся 29 марта в Оренбурге, принимали участие 3 наших спортсмена. Никита Бочарников занял 18 место среди 64 участников. На предварительной стадии состязаний в группе №9 астраханец одержал две победы при одном поражении, но в 1/16 финала уступил со счётом 0:4 Егору Тимину из Сорочинска. На утешительном этапе наш земляк выиграл три встречи и два поединка проиграл. Никита Синельников финишировал на 48-й позиции, одержав лишь одну победу в своей группе и потерпев 6 поражений. Наталья Обыхвостова стала 37-й среди 64 участниц, выиграв 5 матчей и проиграв три. Пара Синельников – Бочарников разделила 5-8 места среди 28 дуэтов. Астраханцы выиграли две встречи и проиграли в 1/4 финала. В смешанном разряде Синельников и Бочарников с партнершами из Ростова-на-Дону Еленой Лепкаловой и Юлией Шаховой выиграли по одной встрече, разделив 17-32 позиции среди 57 пар. Такой же результат у Обыхвостовой и её партнёра Петра Повстяного из Москвы. В командном зачёте наша область заняла 13 место среди 34 сборных.