☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

"Рукопашники" взяли три медали

03 апр 2009, 13:21     1     0

Сборная Астраханской области выиграла три медали в розыгрыше первенства России по рукопашному бою, которое завершилось в минувшие выходные в Орле. Цвета нашего региона защищали 9 участников из Знаменска, Ахтубинска и Астрахани. В турнире юношей 16-17 лет бронзовым призёром в весовой категории до 60 килограммов стал астраханец Ильяс Хайпаев. Всего в этом виде программы за награды спорили 26 атлетов. В четвертьфиналах выбыли из борьбы знаменцы Давид Кочишвили и Латип Латипов, выступавшие в состязаниях спортсменов 14-15 лет. Среди девушек 14-15 лет "серебро" добыла Эльмира Салаватова. Воспитанница Габила Мамедова спорила за медали в весе до 55 килограммов, где было заявлено 10 участниц. Ещё одна рукопашница из Знаменска Ролина Кашаева стала третьей в категории до 50 килограммов где выступали 12 спортсменок.