☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Каратисты разделили 16-17 места

06 апр 2009, 15:26     1     0

Сборная Астраханской области разделила 16-17 места в командном зачёте первенства России по карате кекусинкай по версии организации IFK. В турнире спортсменов 12-13 лет, который состоялся в Тамбове, принимали участие представители 25 регионов страны. Цвета нашей области защищали пять каратистов. Антон Молодоженов, Дамир Ибрагимов и Фируза Салаева проиграли в своих первых же боях. Салман Дзейтов выиграл стартовый поединок, но уступил в 1/8 финала. Лишь Сергею Куимову удалось выйти в полуфинал в весовой категории до 55 килограммов, где за медали спорили 18 участников из 12 регионов России. Воспитанник Галины Митрошкиной последовательно победил Данилу Кузнецова из Пензы, Павла Емельянова из Челябинска и Евгения Дьяченко из Екатеринбурга. В 1/2 финала Куимов оказался слабее чебоксарца Никиты Трофимова, а в споре за "бронзу" проиграл Андрею Мошнину из Башкирии.