☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Томникова гонялась в Montemor-o-Velho

10 апр 2009, 09:36     1     0

Астраханская байдарочница Александра Томникова заняла 6 место в международной регате которая состоялась в португальском городе Монтемор-О-Вельо. В соревнованиях на дистанции 500 метров участвовали 14 спортсменок из России и Португалии. Наша землячка показала результат одна минута, 56 целых и 7 сотых секунды. От победительницы гонки Анастасии Сергеевой из Твери волжанка отстала на 3 целые и 91 сотую секунды. Бронзовому призёру Наталье Лобовой из Саратова Томникова уступила полторы секунды. Двойка Томникова - Наталья Борисова из Краснодара заняла 4 место среди четырёх экипажей, проиграв двум лодкам португальской команды и первой сборной России. В четвёрке астраханская спортсменка вместе с Борисовой, а также Светланой Кудиновой и Светланой Науменко стала третьей среди трёх судов.