☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Теннисисты без призов ТК "Юпитер"

10 апр 2009, 12:48     1     0

Астраханским теннисистам не удалось попасть в число Всероссийского турнира на призы торгового комплекса "Юпитер", который состоялся в Пятигорске. В состязаниях принимали участие семь наших игроков. Антон Федосеев занял 4 место среди 15 теннисистов до 16 лет. Астраханец выиграл два стартовых поединка, но проиграл полуфинальный матч и встречу за третье место. Александр Петелин финишировал четвёртым среди 16 участников турнира юношей 9-10 лет, также одержав две победы при двух поражениях. Елизавета Носенко расположилась на пятой позиции среди девушек до 12 лет, где 12-й среди 15 теннисисток оказалась Гузель Гашимова. Станислав Фокин занял 5 место среди 9 участников в мужском турнире, Эрик Патеев стад девятым среди 15 спортсменов в состязаниях юношей до 12 лет. Дарья Истомина финишировала 11-й среди 14 участниц турнира девушек до 16 лет.