☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Теннисисты – без наград Мемориала Юнис

14 апр 2009, 09:33     1     0

Астраханским теннисистам Дмитрию Коршунову, Анне и Олегу Гуськовым не удалось попасть в число призёров Всероссийского турнира памяти Эммы Юнис, который завершился 10 апреля в Саратове. В состязаниях юношей до 14 лет IV Б категории принимали участие 24 игрока из трёх регионов страны. В первом круге Гуськов обыграл со счётом 6:1, 7:5 саратовца Кирилла Макушкина, но в 1/8 финала уступил 0:6. 0:6 Кириллу Фартукову из Саратова. Анна Гуськова играла в группе девушек до 12 лет, где на старт вышли 25 участниц из 5 регионов России. В первом круге воспитанница спортклуба предприятия Газпром Добыча Астрахань одолела с результатом 6:0, 6:1 Ирину Казакову из Калуги, но затем проиграла 0:6, 0:6 Виктории Екимовой из Пензы. Коршунов занял 9 место в турнире шестой категории среди мальчиков 9-10 лет, где выступали 14 игроков из трёх регионов страны. Подопечный Елены Жуковой проиграл в 1/8 финала 0:4, 0:4 саратовцу Александру Барышеву, но затем победил в двух утешительных матчах.