☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Калиновская выиграла "золото" и "бронзу" "Донской регаты"

15 апр 2009, 09:55     1     0

Астраханская гребчиха Юлия Калиновская выиграла золотую и бронзовую медали Всероссийских соревнований "Донская регата", которые состоялись в минувшие выходные в селе Донское Ростовской области. В турнире принимали участие 11 наших спортсменов. Калиновская стала третьей на дистанции 6 километров, где за медали спорили 44 участницы. 20-й оказалась Наталья Коробова, 41-й – Ирина Чернышова. В заезде на 1 километр Калиновская финишировала первой, опередив 30 спортсменок. Коробова заняла 5 место, Чернышова – 6-е среди 12 гребчих лёгкого веса Михаил Сафонов оказался 46-м среди 79 атлетов на 6 километрах, а на 1000-метровой дистанции расположился на 24-й строчке среди 54 участников. Алексей Некрасов – 4-й среди 22 гребцов лёгкого веса в заплыве на 1000 метров. Двойка распашная лёгкого веса Игорь Горячев – Михаил Иванников финишировала третьей среди 5 судов на 1000 метров среди легковесов.