☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Шевцов и К – вторые на «Донской регате»

29 апр 2009, 09:04     1     0

Астраханский экипаж четвёрки парной во главе с загребным Кириллом Шевцовым стал серебряным призёром «Донской регаты» по академической гребле среди спортсменов до 18 лет, которая состоялась в минувший уик-энд в посёлке Донском Ростовской области. Шевцов, Владимир Воронов, Евгений Новиков и Кирилл Ночевной уступили почти 9 секунд гребцам из Санкт-Петербурга, но сумели обогнать 7 лодок. В одиночке Шевцов занял 4 место среди 49 участников, а Глеб Подколзин финишировал 28-м. Воронов и Новиков стали четвёртыми среди 27 экипажей в заезде двоек распашных. Луиза Яфарова оказалась на 4-й позиции, Наталья Граблер – на 17-й, а Ирина Гура – на 22-й среди 35 участниц. Всего на старт регаты выходили 9 астраханских гребцов