☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Абдуламитова и Бадмаева – вторые в Волгограде

30 апр 2009, 08:31     1     0

Астраханские каратистки Шахноза Абдуламитова и Анна Бадмаева стали серебряными призёрами первенства России по киокусинкай по версии организации IFK среди девушек 16-17 лет. В турнире, который проходил в минувшие выходные в Волгограде, принимали участие 3 наших спортсмена. В весовой категории до 60 килограммов за медали спорили 6 каратисток. Абдуламитова одолела Жанну Чикарёву из Кемерово и Алёну Шарапову из Пензы, но уступила москвичке Анне Баракатовой. Бадмаева стала третьей в весе свыше 60 килограммов, где было заявлено 8 участниц. Воспитанница Андрея Чернова нанесла поражения Марине Молчановой из Волгограда и Светлане Филипповой из Самары, но проиграла решающий поединок хозяйке турнира Елене Гуриной. Марсель Фатхулин в категории до 60 килограммов победил Дмитрия Еремеева из Саратовской области, но затем уступил Ярославу Бабичу из Мурманска, поделив 9-16 места среди 26 уачстников.