☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Гиревики – 16-е на чемпионате Европейской зоны России

30 апр 2009, 08:33     1     0

Сборная Астраханской области заняла 16 место в командном зачёте чемпионата Европейской зоны России по гиревому спорту, который состоялся в Анапе. Цвета нашего региона защищали 4 спортсмена. В двоеборье Юрий Бутков из Знаменска занял 6 место среди 10 участников в весовой категории до 60 килограммов. Астраханка Мария Четверикова финишировала на 8-й позиции среди 11 участниц в дисциплине "рывок" в весе до 60 килограммов. Павел Шилихин оказался шестым в категории до 65 килограммов в дисциплине "толчок по длинному циклу", где соревновались 9 гиревиков. Знаменец Алексей Костриков занял последнее 7 место в этом же виде программы в весе до 60 килограммов. В итоге наша сборная с 52 очками опередила силачей из 10 регионов страны.