☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Калиновская – вторая на Кубке Победы

12 май 2009, 08:15     1     0

Астраханская спортсменка Юлия Калиновская стала серебряным призёром розыгрыша Кубка Победы по академической гребле. В турнире, который завершился 8 мая в Москве, принимали участие 8 наших земляков. Воспитанница Вячеслава Давыденко заняла второе место в заезде одиночниц, где на старт вышли 13 гребчих. Михаил Сафонов финишировал на 9-й позиции среди 18 участников. Астраханский экипаж во главе с загребным Игорем Горячевым выиграл две гонки в классе "четвёрка распашная". В состязаниях легковесов волжане опередили 3 лодки, а в абсолютном первенстве – четыре экипажа. Дуэт Алексей Некрасов - Ринат Алыков в классе "двойка парная легкого веса" в первом заезде стал вторым среди 4-х судов, а во втором заплыве – первым среди трёх лодок.