☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Климова – 56-я на первенстве России

21 май 2009, 10:24     1     0

Астраханская спортсменка Анна Климова заняла 56 место в розыгрыше первенства России по настольному теннису среди девушек 11-12 лет. В турнире, который завершился 19 мая в Новочебоксарске, принимали участие 64 игрока. На предварительной стадии соревнований в группе №4 волжанка выиграла два матча и потерпела пять поражений. Набрав 9 очков, Климова финишировала на шестой позиции. В утешительном турнире нашей теннисистке удалось обыграть только Ольгу Павлову из Чебоксар. Ещё в четырёх встречах астраханка уступила соперницам. Дуэт Климовой и Милены Федотовой из Санкт-Петербурга выбыл из борьбы в первом раунде. В паре с Антоном Котовым из Ростовской области астраханка одержала две победы, но закончила свои выступления в 1/4 финала. В командном зачёте сборная Астраханской области с двумя с половиной очками разделила 23-26 места среди 40 регионов страны.