☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Тхэквондистка из Нариманова – с "серебром" первенства России

22 май 2009, 11:32     1     0

Тхэквондистка из города Нариманов Юлия Колесникова стала серебряным призёром первенства России среди девушек 1995-1997 годов рождения. В турнире, который проходил в Орле, принимали участие 11 наших земляков из трёх районов области. Воспитанница спортклуба "Олимп" выступала в весовой категории до 59 килограммов, где за медали спорили 12 спортсменок. В 1/4 финала астраханка победила Татьяну Шиян из Таганрога, а в полуфинале нанесла поражение Анастасии Спиваковой из Краснодара. В решающем поединке Колесникова проиграла Анастасии Диденко из Энгельса. Илья Дегтярёв завоевал бронзовую медаль в весе до 57 килограммов, где выступали 22 участника. Подопечный Владимира Пономарёва одолел Сергея Еникеева из Пензы и белгородца Константина Жучкова, но в полуфинале потерпел поражение от будущего чемпиона Расима Хасаева из Махачкалы. Николай Тимофеев, Марк Черемицинов, Сергей Шамин, Иван Гурский, Гаджитмурат Хайбулаев и Александр Феоктистов и Ольга Пьянкова проиграли поединки 1/16 финала. Юлия Филиппова и Кристина Чеботарёва потерпели поражения в 1/8 финала.