☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Михайлова – пятая в первенстве СДЮСШОР имени Евгения Кафельникова

19 июн 2009, 09:57     1     0

Астраханская теннисистка Анна Михайлова заняла пятое место в розыгрыше первенства СДЮСШОР имени Евгения Кафельникова, которое состоялось в Сочи. В турнире шестой категории серии Российского теннисного тура среди девочек 9-10 лет принимала участие 21 спортсменка из четырёх регионов страны. В 1/8 финала наша землячка одолела 4:0, 4:0 Алису Дулецкую из Сочи, но в четвертьфинале уступила 3:5, 0:4 другой хозяйке кортов Милене Кучеровой. В утешительных матчах волжанка превзошла Викторию Маскалеву и Инну Голеву. Роман Ланской разделил 13-16 позиции в состязаниях юношей до 14 лет IV Б категории. Всего в этом турнире за награды спорили 18 участников из четырёх регионов России. Астраханец проиграл сочинцам - в 1/8 финала Виталию Жмак, а в поединке утешительного этапа Сергею Акопову.