☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Львова опередила трёх соперниц

22 июн 2009, 12:35     1     0

Астраханская пловчиха Любовь Львова стала победительницей чемпионата России среди ветеранов, который состоялся в Таганроге. На дистанции 50 метров вольным стилем среди спортсменок 35-39 лет волжанка опередила трёх соперниц из Твери, Новосибирска и Сочи. В заплыве на 50 метров баттерфляем Львова стала второй среди 5 участниц, проиграв почти полсекунды Оксане Броницкой из Ярославля. На дистанции 200 метров баттерфляем астраханка была единственной участницей. Также без борьбы достались золотые медали Александру Старкову в заплывах на 50 и 200 метров на спине в возрастной группе 70-74 года. На дистанции 100 метров на спине Старков опередил единственного конкурента Юрия Жукова из Подмосковья почти на 16 секунд. Вячеслав Зайцев занял последнее 5 место в заплыве на 800 метров вольным стилем и финишировал на последней четвёртой позиции на дистанции 400 метров вольным стилем среди спортсменов 60-64 лет. Юрий Антонов оказался 4-м среди четырёх участников на 100-метровке брассом среди пловцов 50-54 лет.