☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Теннисисты – без наград в Саратове

30 июн 2009, 10:22     1     0

Астраханским теннисистам не удалось попасть в число призёров Всероссийского турнира посвящённого Дню Независимости России. В состязаниях, завершившихся 27 июня в Саратове, принимали участие 3 наших игрока. В турнире юношей до 14 лет четвёртой "Б" категории на корты вышли 24 игрока из трёх регионов страны. Наш земляк Олег Гуськов обыграл в 1/8 финала 7:5, 6:2 саратовца Максима Тараскина, но уступил в четвертьфинале Марку Чепурному из Энгельса 0:6, 2:6. В соревнованиях девушек до 14 лет за награды спорили 24 спортсменки из трёх регионов России. Анна Гуськова в 1/8 финала превзошла Валерию Корниенко 6:2, 6:3, но затем проиграла Алине Кабисовой – 0:6, 1:6. Дмитрий Коршунов стал пятым среди семи теннисистов 9-10 лет, выиграв два мачта и потерпев два поражения.