☎ +7(8512) 50-29-03

» »

Леонтьев взял 4 "золота" и две "бронзы" в немецком городе Salach

07 июл 2009, 09:35     1     0

Астраханский пловец Денис Леонтьев завоевал 4 золотые и две бронзовые медали на международном турнире в немецком городе Салах. Наш земляк выиграл три вида программы в плавании брассом среди юношей 1995 года рождения. При этом в заплывах на 50 и 100 метров он опередил по пять участников, а на двухсотметровке – двух конкурентов. Кроме того, Леонтьев стал первым среди 5 сверстников на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Лишь в заплыве на 50 метров вольным стилем астраханец финишировал восьмым среди 11 участников. Всего за награды состязаний боролись 8 наших земляков, которые завоевали 19 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей. Астраханцы пловцы выходили на старт 41 раз и лишь в двух случаях оставались за чертой призёров.