☎ +7(8512) 50-29-03

Главные новости

Астраханцы не попали в число призёров турнира "Звёзды прыжков"

09 июл 2009, 10:18     1     0

Астраханским спортсменам не удалось войти в число призёров XIV международного турнира «Звезды прыжков» памяти Михаила Страхова. Турнир по прыжкам на акробатической дорожке состоялся в Ставрополе. В состязаниях мастеров спорта среди девушек Татьяна Матвеева заняла четвёртое место, опередив 5 спортсменок. Впереди волжанки оказались Виктория Калошина из Невинномысска, а также ставропольчанки Виктория Даниленко и Ксения Сазанова. Екатерина Малышева стала пятой, а Александра Ерёмченко - шестой. В турнире юношей 1995-1996 годов рождения по программе кандидатов в мастера спорта Тимур Шийтуркаев финишировал четвёртым, уступив Максиму Шлякину из Пятигорска, а также ставропольцам Владимиру Бажанову и Дмитрию Ефименко. Наталья Кузьмина расположилась на 8-й позиции во взрослой категории среди 10 мастеров спорта.